II отделение послебольничного лечения, или послебольничное лечение хирургических и онкологических заболеваний

II отделение послебольничного лечения входит в состав клиники послебольничного лечения Региональной больницы и находится в корпусе Хийу по адресу Хийу 44. В отделении 40 койко-мест, 20 из которых предназначены для послебольничного лечения хирургических, и 20 – онкологических заболеваний.
Пациенты поступают в отделение плановое, как правило, из других отделений активного лечения. В некоторых случаях после активного лечения для полного восстановления здоровья или улучшения состояния необходимо какое-то время ещё пробыть в больнице (1-3 недели). В этот период проводится назначенное врачом лечение и при необходимости в плановом порядке выполняются различные обследования и процедуры. Если в ходе послебольничного лечения выяснится, что улучшение состояния невозможно, то мы обеспечим направление больного на следующий этап лечения.
В отделении работают прошедшие хорошую подготовку специалисты: врачи, медицинские сёстры и патронажные работники. Исходя из потребностей пациента, мы можем привлекать различных специалистов (физиотерапевт, социальный работник, психолог). Все работники образуют единую оказывающую поддержку среду, предлагая пациенту лечение на лучшем уровне, при необходимости и по желанию пациента привлекая его близких к процессу лечения и ухода.
Тяжелая болезнь близкого человека или новое назначенное лечение нередко становятся источником множества вопросов, которые могут вызвать ощущение беспомощности. При возникновении вопросов и проблем Вам помогут наши специалисты. Помимо этого работники отделения могут сообщить вам информацию о соответствующих опорных социальных системах.

Время посещения: Пн.–Пт. с 15.30 до 19.00 и Сб.–Вс. с 11.00 до 19.00.

Клиника послебольничного лечения

Anne Sui