Вход в Центр экстренной медицины

EMO_sissepaas.JPG

Местонахождение EMO

Центр экстренной медицины (EMO) Региональной больницы находится в корпусе X больницы. Людям, нуждающимся в помощи, для получения экстренной врачебной помощи следует входить в здание больницы со стороны Детской больницы. EMO открыто круглосуточно.
Если человек пришел в поликлинику, на стационарное лечение или навестить больных, находящихся на стационарном лечении, то он должен войти через главную дверь больницы.

Парковка

Прибывающие на машине при приближении к зданию больницы с улиц Тервизе или Ретке теэ должны свернуть с дороги, пролегающей между Детской больницей и Региональной больницей, и у световой рекламы повернуть на парковку корпуса X. На парковке имеется 21 место, плюс пять парковочных мест для инвалидов. На парковке со шлагбаумом, расположенной перед центром экстренной медицины, могут бесплатно парковаться ТОЛЬКО лица, обращающиеся в центр. По прибытии в центр и после регистрации на прием к врачу следует предъявить парковочный билет, полученный из установленного у шлагбаума устройства, обслуживающему персоналу регистратуры, который внесет в него соответствующую отметку. Покидая центр, парковочный билет следует ввести в платежный автомат, находящийся в фойе центра. Платежный автомат покажет цену билета, обработанного обслуживающим персоналом, «0 евро». На парковке со шлагбаумом можно припарковать автомобиль бесплатно на 15 минут. В течение этого времени, например, близкий человек пациента или такси может доставить пациента на место или забрать его. В таком случае не нужно отдельно вносить в парковочный билет отметку или регистрировать его.

Для всех остальных, кто хочет припарковаться именно на парковке центра экстренной медицины, каждый новый час парковки стоит 4 евро. Перед завершением парковки следует ввести билет в платежный автомат, находящийся в фойе центра экстренной медицины, и заплатить за парковку ту сумму, которую укажет автомат. Оплатить парковку можно только наличными деньгами; автомат выдает сдачу.