pexels-photo-3735747.jpeg

02.10.2020

С 5 октября перед госпитализацией и проведением амбулаторной хирургической процедуры необходимо сдать тест на COVID-19. В Мустамяэском корпусе Региональной больницы с 01.10.2020 открыт кабинет C1004, предназначенный для предварительного тестирования пациентов, поступающих на плановое стационарное лечение и в амбулаторной хирургии.

Для прохождения теста на COVID-19 необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 617 1049. Тест можно сделать с понедельника по пятницу с 7:00 до 15:00 и по воскресеньям с 10:00 до 16:00. Пробу следует сдать за 48 часов до поступления в больницу. Пациентам, начинающим лечение в понедельник, сдать материал для теста нужно в пятницу, начинающим лечение во вторник – в воскресенье.

Придя на тестирование, пожалуйста, зарегистрируйтесь в расположенном возле лифтов BX информационном пункте, он отмечен желтой этикеткой «Тестирование на COVID» (COVID testimine).
Пациенты, проживающие за пределами Таллинна и Харьюского уезда, могут прийти в Региональную больницу для сдачи теста или сдать тест в пункте тестирования по месту жительства.